Итого третьего тура Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»

04.12.2020

Дальневосточная окружная олимпиада
среди обучающихся образовательных
организаций высшего и среднего
общего образования
«Правовой Олимп – 2020»

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ПРОВЕРКИ ОЛИМПИАДНЫХ ЗАДАНИЙ
УЧАСТНИКОВ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

ФИО

Образовательная организация

Сумма баллов

Статус

 

Начальный уровень

1

Лапчук
Виктория Максимовна

МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря»

35,5

Победитель

2

Кобелян
Элина Эдуардовна

МАОУ «Школа № 5 
г. Благовещенска»

35

Призер

3

Тулюкак
Никита Сергеевич

ГАОУ ЧАО «Чукотский окружной профильный лицей»

32

Призер

4

Малеева Анастасия Александровна

МБОУ «Средняя школа
№ 2» г. Вилючинск

32

Призер

5

Чукреева
Алена Евгеньевна

МБОУ «Российская гимназия № 59 г.Улан-Удэ»

32

Призер

6

Хахалев
Алексей Евгеньевич

МАОУ «Гимназия № 30»
г. Магадан

31

Участник

7

Тимина
Александра Евгеньевна

МАОУ «Гимназия № 30»
г. Магадан

31

Участник

8

Карабаев
Сергей Русланович

МАОУ «Средняя школа
№ 42» Петропавловск-Камчатского городского округа

30

Участник

9

Гостинов
Антон Олегович

МБОУ СОШ п. Дуки Солнечного муниципального района

30

Участник

10

Евсютина Мария Александровна

МАОУ «Гимназия № 30»
г. Магадан

29

Участник

11

Соколова
Лилия Владимировна

МБОУ «Центр образования
N 28 г. Владивостока»

28,5

Участник

12

Морозов
Никита Сергеевич

ГАОУ ЧАО «Чукотский окружной профильный лицей»

27,5

Участник

13

Степанченко
Ксения Павловна

МБОУ «СОШ №1
г. Анадыря»

27

Участник

14

Кудашкина
Николь Александровна

МБОУ лицей «РИТМ»
г. Хабаровск

24

Участник

15

Ежов
Егор Сергеевич

МБОУ «Гимназия № 2
г. Владивостока»

23,5

Участник

16

Карпекин Игорь Константинович

МБОУ «Центр образования N 28 г. Владивостока»

23

Участник

17

Вакульчик
Анастасия Андреевна

 МАОУ «Лицей № 11
г. Благовещенска»

23

Участник

18

Демченко Анастасия Александровна

МАОУ «Школа № 5 
г. Благовещенска»

22

Участник

19

Сенотрусова
Дарья Юрьевна

Многопрофильный лицей Забайкальского государствен ного университета

22

Участник

20

Шевченко
Захар Викторович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока»

22

Участник

21

Дьячкова Ангелина
Александровна

КГАНОУ «Краевой центр образования» г. Хабаровск

22

Участник

22

Семёнова
Ксения Игоревна

МБОУ «Центр образования N 28 г. Владивостока»

21,5

Участник

23

Бутрик
Екатерина Олеговна

МАОУ «Средняя школа
№ 33 с УИОП»

20

Участник

24

Горбасенко Никита Александрович

МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова»

20

Участник

25

Солодовник
Ирина Валентиновна

МБОУ «СОШ №1 г. Анадыря»

19

Участник

26

Дорожкин
Антон Олегович

ГАОУ ЧАО «Чукотский окружной профильный лицей»

18

Участник

27

Захарова
Анастасия Кирилловна

ГАОУ ЧАО «Чукотский окружной профильный лицей»

13,5

Участник

28

Жуковский
Дмитрий Сергеевич

МБОУ «Центр образования N 28 г. Владивостока»

12

Участник

29

Ковалева
Злата Андреевна

МБОУ «СОШ №1
г. Анадыря»

10,5

Участник

30

Эттетегина
Виктория Геннадьевна

ГАОУ ЧАО «Чукотский окружной профильный лицей»

9,5

Участник

31

Думнова
Ксения Николаевна

МБОУ
«Тарбагатайская СОШ»

4

Участник

Базовый уровень

1

Садовникова
Валерия Владимировна

Дальневосточный филиал ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ»

50

Победитель

2

Дашкина
Алина Витальевна

ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»

47,5

Призер

3

Лыгденова
Аяна Очировна

ФГБОУ ВО «Бурятская сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова»

44

Призер

4

Калиниченко
Никита Андреевич

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

42,5

Участник

5

Ларионова
Юлия Сергеевна

Читинский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

42

Участник

6

Суходеева
Яна Сергеевна

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

39,5

Участник

7

Трушков
Иван Игоревич

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

37

Участник

8

Кузнецова
Алина Олеговна

ДВЮИ МВД РФ

36

Участник

9

Кузнецов
Артем Александрович

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

35

Участник

10

Гребенщикова
Таисия Юрьевна

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

34

Участник

11

Арапова
Диана Дмитриевна

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет г. Комсомольск-на-Амуре

33

Участник

12

Ларионова
Елена Юрьевна

Якутский экономико-правовой институт (филиал) ОУП ВО «АТиСО»

31,5

Участник

13

Матвеева
София Степановна

 

Дальневосточный филиал ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минисерства экономического развития РФ»

28,5

Участник

14

Логашева
Елизавета Александровна

Дальневосточный филиал ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ»

27

Участник

15

Харченко Вероника Александровна

ДВИУ РАНХиГС
г. Хабаровск

24

Участник

16

Преснякова
Анна Валерьевна

ДВИУ РАНХиГС
г. Хабаровск

22,5

Участник

17

Ващенко
Виталий Владимирович

Якутский экономико-правовой институт (филиал) ОУП ВО «АТиСО»

22

Участник

18

Мамедова
Камилла Ризвановна

ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» г. Магадан

19

Участник

19

Рабинович
Максим Александрович

Якутский экономико-правовой институт (филиал) ОУП ВО «АТиСО»

15

Участник

20

Ляшенко
Снежана Юрьевна 

ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» г. Магадан

14,5

Участник

21

Хмеленок
Алина Сергеевна

ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» г. Магадан

14

Участник

22

Пузыревская
Галина Алексеевна

ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» г. Магадан

13

Участник

23

Лазарев
Виталий Сергеевич

Забайкальский институт предпринимательства - филиал АНО ВО Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации»

12

Участник

Повышенный уровень

1

Бурцева
Саина Игоревна

Якутский экономико-правовой институт (филиал) ОУП ВО «АТиСО»

60,5

Победитель

2

Симонов
Вячеслав Александрович

ДВЮИ МВД

55,5

Призер

3

Самойличенко
Дарья Сергеевна

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

52,5

Призер

4

Ильяшова
Эвелина Юрьевна

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

48

Участник

5

Щипун
Юлия Денисовна

ФГБОУ «ХГУЭП» 

46,5

Участник

6

Куприянов
Кристиан Евгеньевич

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова»

44,5

Участник

7

Гетман
Юлия Спартаковна

ДВЮИ МВД РФ

42

Участник

8

Жичкина
Анастасия Олеговна

Дальневосточный филиал ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации»

42

Участник

9

Нерушенко
Анна Андреевна

ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»

42

Участник

10

Ханхатова
Алтана Аюровна

ФГБОУ ВО «Восточно- Сибирский государственный университет технологий и управления»

41,5

Участник

11

Халецкая
Виктория Владимировна

ФГБОУ ВО «ТОГУ»

40,5

Участник

12

Маслюк
Павел Максимович

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

37,5

Участник

13

Белова
Анна Евгеньевна

Якутский экономико-правовой институт (филиал) ОУП ВО «АТиСО»

34

Участник

14

Масюкова
Анастасия Игоревна

ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»

33

Участник

15

Самоходкина
Валентина Викторовна

Читинский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

31

Участник

16

Шепета
Аксиния Владимировна

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

25

Участник

17

Корнилов
Виктор Михайлович

ФГБОУ «ХГУЭП»

23

Участник

18

Гликерман
Александр Петрович

Читинский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

17,5

Участник

19

Никонова
Валерия Дмитриевна

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

15,5

Участник

 

03.12.2020

Оргкомитет